LightWave[8] Dynamics Series Volume I: Cloth and Vehicle Dynamics

Майк Пауза имеет огромный опыт в вычислительной физике и создал множество динамики для таких клиентов, как National Center for Supercomputing Applications и Sierra On-Line. Майк также сделал огромный вклад в лучшую книгу "LightWave3D [8]: 1001 Tips and Tricks".

Майк Пауза и студия KURV предоставили для всех "LightWave[8] Dynamics Series Volume I: Cloth and Vehicle Dynamics". Этот видеоматериал позволит вам быстро ознакомиться с новой системой динамики. Майк демонстрирует легкий способ создания эффектов тканей, таких как флаг и шторы, демонстрируя возможность заставить их реалистично выглядеть и взаимодействовать с другими объектами сцены. Также Майк демонстрирует возможности создания реалистичных сцен с помощью системы ClothFX. В заключении Майк демонстрирует вам, как использовать динамику в сценах с правдоподобным движением транспортных средств. Вы будете не только обучаться созданию простого качественного движения, но и узнавать о возможностях LightWave автоматически рассчитывать курс и наклоны при движении вашего автомобиля, мотоцикла и вертолета.

Независимо от того, профессионал вы или начинающий в работе с динамикой в LightWave[8], вы почерпнете много полезного из этого материала.

0
RENDER.RU