Завершена работа над созданием Digital InterMedia show в формате DVD для компании General DataComm

Завершена работа над созданием Digital InterMedia show в формате DVD для компании General DataComm.
ALS Group с помощью трехмерного моделирования и компьютерной анимации создал высококачественный цифровой инструмент, который делает возможным эффективное продвижение торговой марки и оборудования, выходящего под этой маркой, не только в узкой среде профессионалов.
Digital InterMedia show, и это основное отличие от прочих мультимедийных и печатных рекламных носителей, органично сочетает в себе имиджевую составляющую и высокую информативность.
Основной целью разработчиков было максимальное раскрытие технических особенностей оборудования предлагаемого GDC в понятной визуальной форме. Пользователь имеет возможность познакомиться с топологией сети, пронаблюдать процессы планирования и прокладки сетей, а также наглядно убедиться в преимуществах использования новых технологий связи.
General DataComm более 10 лет занимается производством и поставкой радиорелейного оборудования, систем передачи DWDM, систем кроссовой коммутации и оборудования абонентского цифрового доступа. В настоящее время компания занимает лидирующие позиции, поставляя оборудование крупнейшим операторам связи.
Разработанное ALS Group DIMs позволяет оптимальным способом продемонстрировать пользователям все преимущества новых технологий, представляемых GDC на рынке.
Оригинальная подача материала и нестандартный подход, использованные нашими разработчиками были высоко оценены руководством компании GDC.

0
RENDER.RU