Триальная версия Vue 5 Esprit


e-on software, мировой лидер в разработке программного обеспечения для создания трехмерных пейзажей, сообщил о доступности свободной испытательной версии их последнего продукта для создания, анимации и рендеринга богатых трехмерный окружений, Vue 5 Esprit.

"Со свободной испытательной версией Vue 5, пользователи могут испытать последние достижения в создании и рендеринге естественных трехмерных сцен с удобным в работе интерфейсом!!", - сказал Николас Фелпс, президент e-on software.

Vue 5 Esprit демонстрирует полностью новый движок рендеринга, который содержит последние достижения в компьютерной графике в области технологий освещения. Эти технологии были адаптированы и оптимизированы для рендеринга бескрайних пейзажей! Известная за свою легкость в использовании и качество результатов, эта новая версия Vue также содержит множество других замечательных новых возможностей, таких как интуитивный редактор текста, органическое моделирование с Metablobs, ультрареалистичная SolidGrowth 3T Plant технология и многое другое!

Испытательная версия Vue 5 Esprit полностью функциональна, за исключением возможностей сохранения, ограничений при рендеринге 640x480 и продолжительности анимации, которая ограничена 5 секундами. Также для загрузки доступен разнообразный контент (например Vue объекты и HDR изображения).
Для помощи начинающим пользователям испытательной версии на сайте для свободной загрузки находится Kickstart Tutorial.

Данная версия  Vue 5 Esprit будет работать в течении 60 дней.
Испытательную версию Vue 5 Esprit можно загрузить с сайта e-on software. Для этого вам понадобится пройти этап регистрации.
Полный и детальный список возможностей Vue 5 Esprit доступен на сайте e-on software.

0
RENDER.RU