Turtle 1.0.2

Illuminate Labs выпустил новую версию своего продукта - Turtle 1.0.2 для Maya.
Turtle для Maya - радикально быстрый фотореалистичный рендерер для CGI. Turtle обеспечивает пользователей Maya новым удобным, гибким технологическим процессом, замечательными характеристиками в рендеринге, проверенной стабильностью и некоторыми уникальными возможностями.

Киностудии, студии разрабатывающие игры, архитектурные фирмы, конструкторские бюро и университеты во всем мире высказались в отношении Turtle:

Turtle просто предоставляет вам все самое лучшее! Turtle имеет лучшую интеграцию любого рендерера в Maya, предлагая превосходную скорость трассировки лучей, рендеринг больших сцен, новейшие технологии в Global Illumination, Final Gather и Ambient Occlusion. " Все это плюс лучшая команда технической поддержки делает Illuminate Labs замечательной альтернативой," - сказал Сильвэйна Берджера, технический директор Alpha Vision, лидирующей студией архитектурной визуализации в Северной Америке.

Turtle 1.0.2 доступен в версии для Linux, Macintosh и Windows. Более детальную информацию вы найдете на официальном сайте http://www.illuminatelabs.com

0
RENDER.RU