Di-O-Matic анонсирует Facial Studio для Windows

Di-O-Matic, ведущий разработчик программного обеспечения анимации персонажей, сообщил о планируемом выпуске Facial Studio для Windows. Новый продукт предоставляет вам более чем 500 возможностей в контроле за созданием трехмерной головы.

Наконец этот популярный набор плагинов для 3ds max будет доступен в полностью автономной версии для Windows. Продукт предлагает новые возможности, такие, как мощный и удобный PhotoMatching, который позволяет вам создавать головы, основанные на фотографиях или рисунках меньше чем за 10 минут!

С его простым, но очень эффективным нелинейным методом, Facial Studio дает наиболее эффективный контроль за созданием головы и созданием деформации. Вы имеете возможность легко деформировать все - глаза, нос, рот, челюсти, подбородок, уши, щеки, лоб, брови, а также зубы и язык. Facial Studio также предоставляет вам мощный контроль над текстурой кожи, оттенками и деформацией мускулов лица.

Facial Studio использует преимущества мощного FBX формата файла, разработанного Kaydara, позволяя экспортировать трехмерные головы вместе с установками деформации.

Для ознакомления с более подробной информацией относительно Facial Studio для Windows посетите сайт www.di-o-matic.com

0
RENDER.RU