AI.implant 2.5

AI.implant - система анимации, которая устанавливает стандарт в моделировании масс и анимации поведения. AI.implant - самое мощное решение в области искусственного интеллекта (AI) в реальном времени, позволяющее создавать неотразимые персонажи.

Бесшовно объединяясь с Maya, AI.implant минимизирует моделирование толп. С его богатым набором особенностей и интуитивным интерфейсом, AI.implant позволяет быстро создавать комплекс "разумных" персонажей, которые могут быть воспроизведены и улучшены в реальном масштабе времени. В дополнении к цифровой хореографии, AI.implant может быть использован для анимации крупного плана - например, для сцены боя, с невероятной реалистичностью.

AI.implant позволяет использовать свои мощные функции для создания сцен, которые выглядят максимально реалистично и позволяет отбросить рутинную ручную работу. С AI.implant цифровые персонажи и их объединения анимируются динамически, приспосабливаясь к изменению окружающих природных условий и сохраняя бесчисленные часы, которые необходимо было бы затратить на такого рода процесс анимации.

Изменения в версии 2.5:

  • Динамическое обнаружение пути
  • Блокировка данных на сетке объектов
  • Разделение геометрии
  • AI.DE, полная среда разработки искусственного интеллекта
  • Улучшения поддержки сценариев
  • Новый модульный принцип продукта, который позволяет разработчикам игр лицензировать только необходимую для них технологию

AI.implant доступен для 3ds max 4, 5 и 6. Демонстрационная версия доступна на сайте biographictech.com.

0
RENDER.RU