Возможности рендеринга LightWorks в ArchiCAD 9

LightWork Design сообщил, что Graphisoft интегрировал решения рендеринга LightWorks в ArchiCAD. Graphisoft, мировой лидер в интеллектуальном трехмерном моделировании строений, включает функциональные возможности LightWorks как объединенную часть их ядра ArchiCAD продукта и первый LightWorks - основанный выпуск - ArchiCAD 9 - дает пользователям доступ к мощному, высококачественному рендерингу LightWorks непосредственно в стандартном пользовательском интерфейсе ArchiCAD и окружающей среде.

LightWorks решение позволяет Graphisoft улучшать качество и производительность своего ядра рендеринга, обеспечивая потенциал для добавления усовершенствованного освещения и функциональных возможностей рендеринга в будущем. Интеграция LightWorks предлагает пользователям ArchiCAD множество возможностей, включая:

  • Высококачественный рендеринг как часть ядра ArchiCAD;
  • Полная интеграция в пределах существующего технологического процесса и пользовательского интерфейса ArchiCAD;
  • Интеграция LightWorks в пределах GDL;
  • Поддержка Windows и Mac платформ.

Ник Лайтфут, LightWork Design, сказал: "Команда разработчиков Graphisoft проделала замечательную работу, интегрируя LightWorks с окружающей средой ArchiCAD и мы рады видеть, что наши технологии рендеринга помогли выпустить продукт в такие короткие сроки."

0
RENDER.RU