Natural:shader one.zero

Natural:shader one.zero для 3ds max был представлен на Siggraph 2004. Первый выпуск содержит следующие шейдеры: NatIce (повторяет замерзшие поверхности, от ледяных глыб до айсбергов); NatSnow (поверхности снежного покрова); NatSand (полезен для берегов и пустынь); NatMagma (для создания любой жидкой или твердой магмы с большими возможностями), NatRock (воспроизведение некоторых скалистых поверхностей) и NatSea (повторяет морские пейзажи, реки и т.д.). Электронная версия продукта поставляется без физической упаковки и отправки. Она содержит: документацию, примеры, готовые для использования предварительные установки, плагин и много дополнительных материалов. Совместимый с обычным рендерингом, Chaos VRay, Cebas FinalRender stage-1 и Splutterfish Brazil.

Так как это предварительная версия, документация и дополнительные материалы находятся сейчас в процессе доработки, так что все, кто приобретет этот выпуск, все последующие обновления, которые будут доступны в финальном выпуске, смогут получить совершенно бесплатно.

Предварительный выпуск доступен уже сейчас и может быть приобретен на сайте компании. Если вы приобретете продукт до 15 сентября 2004, будет действовать Siggraph Promotional Price, что позволит приобрести плагин за 262,50$ или 212,00 евро. После 15/09/2004 цена лицензии будет составлять 345$ или 280 евро.

0
RENDER.RU