modo от Luxology

Luxology LLC, независимая компания, создающая профессиональные инструментальные средства для создания трехмерного контента, анонсировала выпуск modo, системы трехмерного моделирования нового поколения. Один из самых продвинутых моделеров на рынке, modo сочетает в себе мощность, движок моделирования поверхностей в реальном времени, максимально настраиваемый интерфейс и содержит сотни инструментальных средств, с которыми можно справиться с любой задачей в моделировании. Luxology представит modo общественности на SIGGRAPH 2004 и продукт появится в продаже в начале сентября 2004 года.

modo предоставляет новые пути моделирования для трехмерных художников, работающих над созданием игр, фильмов, телевизионной и веб продукции. modo разработан так, чтобы быть максимально гибким в моделировании любых органических и твердых поверхностей, удобно работая с сеткой низкого разрешения в реальном времени, моделями для фильмов с высоким разрешением и средними вариантами.

modo широко тестировался через бета тестеров. В тестировании брали участие ведущие художники и компании со всего мира. При тестировании продукт был использован в разнообразных проектах - на телевидении и при создании игр, а также художественных фильмов.

modo будет поставляться на одном диске, поддерживая Mac OS X и Windows платформы. modo оценен разработчиками в 895$ . В ограниченный период времени продукт можно будет приобрести за 695$.

0
RENDER.RU