Illuminate Labs выпускает Turtle для Maya

После тринадцати месяцев бета тестирования на более чем 200 сайтах, Illuminate Labs сообщает о готовности Turtle для Maya . Во время бета-тестирования, Turtle был использован с большими результатами в производстве фильмов, игр, создании продуктов и архитектурной визуализации.

Turtle для Maya - радикально быстрый фотореалистичный рендерер для CGI. Turtle обеспечивает пользователей Maya новым удобным, гибким технологическим процессом, замечательными характеристиками в рендеринге, проверенной стабильностью и некоторыми уникальными возможностями.

Киностудии, студии разрабатывающие игры, архитектурные фирмы, конструкторские бюро и университеты во всем мире высказались в отношении Turtle:

" Наконец! Быстрый и высококачественный Global Illumination инструмент, объединенный с интерфейсом Maya. Наша студия рада использованию в своей работе Turtle," - сказал Франкоис Гильберт, ведущий художник Sony Computer Entertainment America.

Turtle просто предоставляет вам все самое лучшее! Turtle имеет лучшую интеграцию любого рендерера в Maya, предлагая превосходную скорость трассировки лучей, рендеринг больших сцен, новейшие технологии в Global Illumination, Final Gather и Ambient Occlusion. " Все это плюс лучшая команда технической поддержки делает Illuminate Labs замечательной альтернативой," - сказал Сильвэйна Берджера, технический директор Alpha Vision, лидирующей студией архитектурной визуализации в Северной Америке.

Turtle доступен для Maya 5 на Windows и Linux, а также для Maya 6 на Windows, Linux и Mac OS X. Более детальную информацию вы найдете на официальном сайте http://www.illuminatelabs.com

0
RENDER.RU