Construction Materials Version 2

DT: Construction Materials V2 обеспечивают 250 бесшовными текстурами c высоким разрешением, которые могут быть применены к трехмерным моделям, которые охватывают множество тематик.

Это текстуры с высоким разрешением, которые содержат карты выпуклости для глубины материала и могут быть использованы для архитектурного рендеринга, анимации, разработки игр и во множестве других компьютерных художественных работах. Многослойные текстуры могут легко использоваться в основных приложениях для трехмерной анимации и автоматизированного проектирования.

Все текстуры находятся в высоком разрешении (до 3200 x 3200 пикселей) в формате JPEG (с высоким качеством) и поэтому могут использоваться в любых областях профессиональной архитектурной визуализации.

Текстуры различных областей строительства: кровля - кровельная дранка и желобчатая черепица, соломенная крыша; фасады - кладка, неорганические фасады, металлические фасады, деревянные фасады, природные каменные фасады; покрытие - естественное покрытие камнем, кафельный пол, деревянный пол; наружные покрытия - ряд кладки из кирпича, поставленного на торец для кладки.

Также имеется подготовленный к печати PDF обзор с множеством необходимой информации.

Продукт совместим с MAC и WIN. Цена составляет 79$.
www.doschdesign.com

0
RENDER.RU