Certified Courseware DVD от Kaydara

Корпорация Kaydara, лидер в создании решений для анимации персонажей и редактирования движения, анонсировала свой первый Certified Courseware DVD для MOTIONBUILDER. " Введение в MOTIONBUILDER 5.5 является интерактивным обучающим руководством, которое обучает пользователей основам более эффективной работы с MOTIONBUILDER при создании анимации персонажей. Начиная с интерфейса и общих понятий, экспорта в другие трехмерные приложения, пользователь пошагово изучит использование мощных возможностей MOTIONBUILDER для своих проектов.

Kaydara Certified Courseware позволяет получить полный курс возможностей программных продуктов Kaydara и обеспечивает максимально возможными знаниями в новых особенностях.

DVD "Introduction to MOTIONBUILDER 5.5" состоит из восьми модулей, состоящих из 58 обучающих программ, как демонстрация работы с продуктом и имеют продолжительность более чем четыре часа. Все оригинальные файлы, используемые в каждом из уроков Courseware, находятся на диске в формате файла FBX; как только пользователь ознакомился с уроком, он сразу же имеет возможность попрактиковаться в работе с MOTIONBUILDER.

"Introduction to MOTIONBUILDER 5.5" доступен по цене 139$.

0
RENDER.RU