Новости от LightWork Design

LightWork Design объявил, что продукт LightWorks Sketch был лицензирован Nemetschek NA и объединен в последний релиз RenderWorks.

LightWorks Sketch - уникальная технология, которая поддерживает художественный рендеринг для концептуального проектирования и также позволяет легко создавать импрессионистские и стилизованные презентации в любой момент. Продукт позволяет проектировщикам мгновенно создавать нефотореалистичные и рисованные изображения, которые можно очень быстро перерендерить из любой точки обзора, без необходимости использования других инструментов.

Artistic RenderWorks - новый режим рендеринга в RenderWorks 11 , который создает художественный рендеринг трехмерных моделей с разнообразными эффектами. Имеется более десятка эскизных стилей: мультипликационный, смешивание цветов, контурный, штриховка, чернильный, линии и тени, мозаика, живопись масляными красками, наложение линий, мягкие линии и гравировка.

Ричард Дихл, генеральный директор Nemetschek NA прокомментировал: " Мы объединили LightWorks Sketch с RenderWorks , так как хотели обеспечить всех клиентов RenderWorks средствами для создания нефотореалистичного рендеринга своих проектов. К онцептуальный рендеринг позволяет дизайнерам предоставлять идеи для своих клиентов в различных видах."

В дополнении к художественным эффектам, RenderWorks 11 теперь рендерит QuickTime VR объекты и панорамные фильмы, поддерживая мультипроцессорные машины, используя LightWorks продвинутый многопоточный режим, экспорт EPIX и динамический редактор текстур, основанный на технологии LightWorks IIR. Просмотрите QTVR, созданный с помощью RenderWorks.

0
RENDER.RU