EASYnat 2.5

EASYnat 2.5 - решение от Bionatics для моделирования и имитации растений для архитекторов, нуждающихся в двухмерных и трехмерных фотореалистичных деревьях для своих проектов. Новая версия EASYnat предоставляет множество новых возможностей:
Больше реализма
EASYnat 2.5 имеет новый гибридный алгоритм, позволяющий производить очень реалистичный рендеринг 300 разновидностей растений со всего мира, которые содержатся в библиотеке растений Bionatics. Есть также много способов выбрать необходимое для вас растение (по географическим, ботаническим или другим признакам).
Больше скорости
Нет необходимости делать импорт и экспорт файлов. С этого релиза EASYnat автоматически моделирует любые типы растений в три щелчка мыши.
EASYnat 2.5 предлагает возможности создания и изменения растений непосредственно в проекте, благодаря его интеграции с основными приложениями промышленности.
Больше гибкости
EASYnat 2.5 предлагает технологии моделирования, которые позволяют создавать растения высокого качества или очень легко сохранять комплексные растения.
Больше оптимизации
Благодаря новым возможностям разделения текстур между растениями, EASYnat 2.5 позволяет создавать сцены с более чем 50,000 деревьев, что никак не повлияет на производительность вашей рабочей станции.

EASYnat V2.5 доступен для загрузки с сайта Bionatics с 4 растениями, которые готовы к использованию.

0
RENDER.RU