Hyperfocal Terrains

Hyperfocal Design анонсировал выпуск набора текстур на CD под названием "Hyperfocal Terrains". Этот продукт является вторым выпуском компании.

Hyperfocal Terrains содержит более 90 текстур ландшафта в 2048X2048 пикселов. Текстуры ландшафта находятся в достаточно большом размере, благодаря чему их можно использовать в любом проекте. Естественно размер текстур может быть существенно уменьшен по необходимости - для использования в играх или интернете. Коллекция содержит большое количество разнообразных типов ландшафтов, таких как трава, песок, скала/ камень, гравий, земля и многие другие. Также в коллекцию включен бонус - Hyperfocal Skies.

Коллекция ландшафтов, согласно словам Джея Вестона, основателя компании, заполняет своеобразную брешь в индустрии текстур, где до сего времени высококачественных текстур такого направления было не так уж и много.

Текстуры находятся в 24 битных высококачественных JPEG и могут быть просмотрены удобным браузером, который находится на CD.

Коллекция текстур Hyperfocal Terrains оценена в 99$. Образцы, примеры работ и полное описание могут быть найдены на сайте Hyperfocal Design.

0
RENDER.RU