Модели для Carrara от Dosch 3D

Dosch Design выпускает новое собрание трехмерных моделей для пользователей Eovia Carrara. Изделие содержит 70 текстурированных и очень детализированных трехмерных моделей Carrara по различным темам - машины, строения, персонажи, инженерные сооружения, ландшафты и фантастические объекты.

Все объекты были оптимизированы для использования в Carrara. Используя трехмерные модели из этой коллекции можно создать замечательные художественные работы и впечатляющую анимацию. Данный продукт - полезный источник для всех художников, креативных профессионалов и обучающихся работе с трехмерной графикой.

Полностью текстурированные трехмерные модели подготовлены в формате Carrara 2 - их можно использовать в Carrara 2 и 3, а также в других, более новых версиях, которые будут выходить.

Вы имеете возможность управлять каждой трехмерной моделью для ваших потребностей ( изменять геометрическую форму, цвета, текстуры) и повторно использовать трехмерные части или текстуры для ваших собственных уникальных моделей. Все это позволяет создавать качественную графику для компьютерных игр, web, проектирования изделий, анимации и мультимедийных средств.

Продукт совместим с Mac и Win по цене 49$.

0
RENDER.RU