Professional Trees & Shrubs III - Zones 8-12

Realworld Imagery анонсировал выпуск Professional Trees & Shrubs III - Zones 8 -12. Эта коллекция содержит фотореалистичные изображения пальм, вечнозеленых растений и кустарников из жарких субтропических и тропических регионов мира. Professional Trees & Shrubs III - Zones 8-12 - двадцать третий (23) компакт-диск в серии архитектурного окружения.

Менеджер проекта, Кат Баху, сообщил: "Эта коллекция обращена для всех тех, кому необходимо создавать проекты в тропических и субтропических климатах, добавляя к ним красивые родные для этого региона растения. Более чем 20 разнообразных пальм, которые содержатся в группах по три, четыре и даже больше. Также включены вечнозеленые живые изгороди, широкая коллекция уникальных, красивых деревьев и кустарников из областей мира с влажным климатом."

Professional Trees & Shrubs III - Zones 8-12 содержит 99 различных разновидностей растений. Всего на компакт-диске находятся 163 изображений. Каждое 2D изображение находится в 32 битном TIF файле на черном фоне с 8 битной маской, что делает эти изображения готовыми для рендеринга и использования практически во всех популярных программных продуктах визуализации.

Стоимость коллекции Professional Trees & Shrubs III - Zones 8-12 составляет 249$.

Уменьшенные изображения всех изображений, находящихся на диске, вы сможете найти на http://www.realworldimagery.com/plants/pts3_palms_thumbnails.html

Свободные примеры с высоким разрешением вы сможете найти на http://www.realworldimagery.com\Samples\pts3_sample.html

0
RENDER.RU