Анонс VIRTUAL INTERIOR

Заканчивается работа по созданию глобального интернет-магазина VIRTUAL INTERIOR по торговле 3d моделями и текстурами для визуализаторов интерьеров и архитекторов, работающих в MAX или подобных программах. Магазин будет располагаться по адресу www.virtinterior.com, где в настоящее время представлены образцы 3d визуализации интерьеров одного автора. Ориентировочное время официального открытия сайта - середина августа 2000 г.
Интернет-магазин будет ориентирован на западных покупателей (выполняется пока только в английской редакции). Отличительной особенностью настоящего сайта будет возможность посетителям выставить свои модели на продажу под 50 % от продажной стоимости, на основании заключаемого договора (с отечественными моделлерами ! ), определяющего гарантийные обязательства и авторские права. Схема оплаты реализуется через системы ASSIST и WEBMONEY.
Так же, на сайте будет представлена открытая галерея по двум категориям - "interiors" и "exteriors", где каждый сможет разместить свой проект. Реализована система голосования - выбирается проект недели, лучший по дизайну, моделированию и (или) реализму. В перспективе - открытие специализированного форума, публикация обучающих статей по вопросам архитектурной визуализации. В настоящее время, в базе данных содержиться более 200 оригинальных текстурированных моделей в наиболее распространенном 3ds формате и порядка 500 текстур (например - 150 видов ковров).
Всем заинтересованым в размещении своих работ (проектов) и распространении своих моделей предметов интерьера и элементов архитектуры просьба выслать sample images (JPG, максимум 320 х 280) на e-mail: pavel@virtinterior.com. Также принимаются любые советы и предложения к сотрудничеству.
0
RENDER.RU