Mover 5

e-on software объявил о готовности Mover 5. Mover 5 для Windows и Mac OS X расширяется на уже мощной анимации в e-on software Vue d'Esprit 4 и Vue 4 Professional, позволяя производить полную анимацию цифровых персонажей, расширенные, новые эффекты движения и сетевой рендеринг.
С новой технологией, пользователи Vue d'Esprit 4 и Vue 4 Professional могут импортировать завершенную анимацию Poser 4 и Poser 5, включая специальные возможности в Poser 5, такие как динамическая ткань и волосы. Mover 5 поддерживает анизотропное отражение, обеспечивающее естественное освещение волос.

"Curious Labs Poser 5 содержит новые удивительные технологии, которые полезны для всех художников и аниматоров персонажей. Новые функциональные возможности позволяют художникам создавать и полностью анимировать людей и естественные сцены за считанные минуты," сказал Николас Фелпс, президент e-on software.

"Vue и Mover 5 обеспечивает пользователей Poser 5 лучшими средствами с широкими возможностями анимации человека в динамических, естественных настройках. Натуральное движение ткани и волос на человеческом теле, развивающиеся от ветра леса и анимация неба – все это позволяет создавать Mover 5," сказал Марк Кеохэйн, президент Curious Labs.

Mover 4 доступен за 99$ и требует Poser 4 для Poser экспорта анимации и использования моделей Poser. Все владельцы Mover 4 могут получить обновление до версии 5 совершенно бесплатно.

www.curiouslabs.com

0
RENDER.RU