Vizx3 v.1.0 от Virtock Technologies


Корпорация Virtock Technologies объявила о выпуске Vizx3D v.1.0, нового инструмента трехмерной визуализации в реальном времени и web3D платформы, являющейся первой в создании контента в X3D, новом ISO стандарте для трехмерной графики в реальном времени.

Vizx3D предлагает продвинутые возможности X3D с простым и удобным интерфейсом, которым были известны предыдущие продукты Virtock Technologies. Vizx3D был разработан для профессиональных web-дизайнеров ищущих продвинутых возможностей в трехмерный приложениях и непринужденности в использовании, необходимых для web3D. Vizx3D v.1.0 предлагает возможности расширения рынка web3D и конкурировать с рынком двухмерных векторных проектов Macromedia Flash MX.

Vizx3D v.1.0 предлагает художникам, разработчикам и дизайнерам полный набор инструментов для публикации web3D контента в web3D стандарте (VRML 97) и в новом формате X3D. Все это объединяется непринужденностью в использовании с продвинутыми возможностями разработки в реальном масштабе времени и такими возможностями, как мульти-текстурирование, поддержка H-Anim, single mesh avatars, мастер создания текста, мастер создания анимации, создание хранителей экрана и экспорт AVI. Продукт работает на платформе Windows 98, ME, NT, 2000, XP и требует поддержку OpenGL 1.1.
www.vizx3d.com

30-и дневная полнофункциональная испытательная версия может быть загружена с web-сайта www.vizx3d.com. Продукт можно зарегистрировать и приобрести за 299.00$.

 

0
RENDER.RU