combustion 3 для Macintosh

Discreet, подразделение корпорации Autodesk, объявил о выпуске combustion 3 для Apple Macintosh. Обнародованный на Macworld San Francisco в начале месяца, combustion 3 для Macintosh - новейшая версия от Discreet их популярного программного продукта визуальных эффектов и трехмерной компоновки.

Эта новая версия предоставляет креативные инструменты, скорость и комплексность, что позволяет художникам добиваться больших успехов. combustion 3 для Macintosh быстро становится наиболее используемым решением для создания эффектов и графики для видео, фильмов, DVD и web.

Дополнительные новые возможности и улучшения в combustion 3 включают: настраиваемые кисти, предварительные настройки, инструменты для разметки временной шкалы и многие другие. Discreet также продолжает работать непосредственно с разработчиками плагинов, что гарантирует лучшую поддержку многочисленных плагинов, включая превосходную интеграцию с разнообразием плагинов Adobe After Effects.

combustion 3 для Mac доступен по цене в 995$. Обновление combustion 2 или combustion 2.1 - 199$. combustion 3 для Windows также доступен для приобретения.

0
RENDER.RU