PhotoshopCafe Live! и Strata 3Dplus

Компания Strata предлагает мощь трехмерной графики по беспрецедентной цене - всего за 49.95$. Цена включает в себя обучающий диск CD PhotoshopCafe Live! вместе с полной версией Strata 3Dplus.

Обучающий диск показывает пользователям, как создать сюрреалистичные трехмерные эффекты, такие как металлический текст, стеклянный текст, водные отражения - и все это в Photoshop! Strata 3Dplus снабжает дизайнеров реальными трехмерными инструментами, включая моделирование, текстурирование, освещение, рендеринг и анимацию.

PhotoshopCafe Live! имеет розничную цену 59.95$, в то время как Strata 3Dplus обычно имеет цену 249$, что экономит пользователям 250$.

С PhotoshopCafe Live! пользователи смогут обучиться профессиональным уловкам для создания текстур и сложных манипуляций с изображениями. Автор Колин Смит демонстрирует пользователям как добавлять эффекты молнии и использовать кисти. На диске содержится видео в 800x600 с 30 fps, которое можно просматривать без необходимости установки дополнительных плагинов на ваш компьютер.

Strata 3Dplus - мощный собрат Strata 3Dpro. Пользователи смогут использовать мощность сплайнового моделирования, многослойные текстуры, фотореалистичный рендеринг и даже полные анимационные возможности в этом удобном для работы приложении.

0
RENDER.RU