LightWorks 7.4

LightWork Design, мировой лидер в поставке решений рендеринга для создания трехмерной графики, сообщил о деталях выпуска своего революционного продукта - LightWorks 7.4.

Новая революционная технология позволит вам сделать интерактивный рендеринг высококачественных изображений, используя портативные шейдеры LightWorks, которые бесшовно работают с аппаратным и программным рендерингом. Также она была специально разработана для интеграции непосредственно в приложения для работы с трехмерной графикой существующих графических подсистем, так что разработчики могут легко предоставить доступ к высококачественному, интерактивному рендерингу через процесс моделирования.

LightWorks рендерер известный своим высоким качеством и физической точностью, которая дает возможность комбинировать из трех ключевых элементов: продвинутая инфраструктура обработки полутонов LightWorks, высокоуровневый LightWorks язык обработки полутонов, содержимое и шейдеры доступны в LWA формате файла, что значительно увеличивает качество, точность и согласованность интерактивного рендеринга.

Язык обработки полутонов и инфраструктура LightWorks также снабжает уникальным гибридом программно-аппаратной технологии в LightWorks Real-time, делая прорыв в ограничениях графического оборудования. Обеспечивая мощь поддержки LightWorks шейдеров, на графическом оборудовании, поддерживающем Cg или OpenGL Shading Language, а также в усовершенствованный движок рендеринга, LightWorks 7.4 позволяет пользователям и бесшовной системе согласованно коммутировать вперед и назад между аппаратными средствами и программным рендерингом на любой стадии работы с проектом, что позволяет добиться максимальной производительности.

http://www.lightworkdesign.com/
http://www.lightworks-user.com/

0
RENDER.RU