Tropical Trees & Foliage Alpha Maps

Marlin Studios объявили о выпуске новой библиотеки текстур под названием "Tropical Trees & Foliage Alpha Maps." Этот продукт является 22-ым в серии высококачественных библиотек текстур и трехмерных моделей Marlin Studios, созданных для графических художников. Тропические деревья могут быть использованы фактически в любых 2D или 3D графических программах.

Tropical Trees & Foliage Alpha Maps содержит 2 компакт-диска, содержащих 55 фотореалистичных  изображений с альфа картой пальм и других тропических деревьев, 61 растение, такие как кустарники, живые изгороди, цветы, листва и ветви. Альфа карта текстуры изображает объект с удаленным с него фоном и эта область объекта является  прозрачной при использовании в компьютерных графических программах. Текстуры могут быть применены к одному или многочисленным плоскостям в любом пакете для работы с трехмерной графикой, а также использоваться в большинстве 2d программ, таких например как Adobe Photoshop.

Текстуры предложены в JPG и TGA форматах с размерами 1600 x 1200 пикселей и 533 x 400. Tropical Trees & Foliage также содержит браузер для удобного поиска текстур и просмотра их в минимизированных вариантах. Библиотека может быть использована на всех основных платформах: PC, Mac, Alpha и Unix.

Tropical Trees & Foliage Alpha Maps продается за 239$. Библиотека может быть заказана на сайте Marlin Studios, по телефону, факсу и почте.
Полная информация доступна: http://www.marlinstudios.com/products/tropical/tropical.htm

0
RENDER.RU