Modelshop

Digital Element, разработчик программного обеспечения, специализирующийся на создании инструментальных средств для дизайнеров и Digimation, всемирный лидер по поставке 3D моделей, объявили о выпуске плагина Modelshop для Photoshop. Он включает в себя 50 3D моделей от Digimation’s Model Bank Collection™.
Modelshop позволяет пользователям вращать, масштабировать и размещать 3D модели таких популярных форматов, как  .obj, .3ds, .lwo и .dxf на обычных Photoshop изображениях. Пользователи могут выбирать эффекты освещения и добавлять затенения для реалистичного размещения обьектов на сцене. Плагин удобный и мощный, он обеспечивает вас высококачественной, быстрой технологией для добавления контента в ваши проекты.
Цена плагина составляет $229, боксовая версия - $249. В стоимость плагина входит 50 текстурированных моделей по четырём темам: строительство, транспорт, архитектура, ландшафтная архитектура, а также мебель, компьютерная периферия, анатомия и другие. Оригинальные модели можно приобрести на сайте www.digimation.com.
Системные требования:
Mac или PC платформа,  Photoshop 6 и 7.
Дополнительная информация находится на сайте  www.digi-element.com
0
RENDER.RU