FreeForm и Digital Fusion

Компания Forge Technology анонсировала гигантский скачок вперед в производстве графики, выпустив версию FreeForm DF для eyeon Software Digital Fusion. FreeForm DF - это революционно новый плагин для компьютерных художников и дизайнеров, желающих внедрить 3D-функциональность в свои работы без обычно долгого пути изучения программ 3D графики.
Steve Roberts, президент и исполнительный директор eyeon, комментирует: "Мы просто возбуждены тем, что получили этот замечательный инструмент для 3D деформации, доступный в виде родного 64-bit плагина для Fusion. То, что теперь мы можем устанавливать параметры FreeForm 3D прямо из Fusion сильно расширяет возможности и продуктивность наших пользователей."
FreeForm DF позволяет пользователям манипулировать любым изображением или последовательностью кадров, содержащихся в 3D-пространстве Digital Fusion, полностью контролирую свои действия, освещенность, перспективу и положение. FreeForm DF включает в себя полнофункциональный 3D-моделер и 16-bit рендерер, который на ходу преобразовывает любое изображение или последовательность кадров, содержащихся на гибкой 3D NURBS поверхности Digital Fusion. Манипуляция изображениями осуществляется очень просто - посредством контрольных точек и касательных Bezier. FreeForm DF предоставляет истинный 3D displacement mapping, основанный на данных светимости с любого слоя, содержащегося в Digital Fusion.
0
RENDER.RU