Третий выпуск высококачественных текстур от NewTek

NewTek, Inc., производитель лидирующих на мировом рынке 3D-анимационных и видео продуктов анонсировал выход третьей коллекции текстур NewTek's Texture Collection. Вместе с первыми двумя новая коллекция включает пятьдесят текстур в высоком разрешении, доступных для бесплатной загрузки на сайте производителя - NewTek.com.
Первые две коллекции стали потрясающе популярными - счетчик сайта насчитывает десятки тысяч загрузок. Компания планирует и дальше время от времени выпускать дополнительные сеты текстур в высоком разрешении.
"Хорошие текстуры - ключевые инструменты для цифровых художников, а коллекция от NewTek - действительно потрясающий набор реалистичных текстур", - говорит Дэн Албан, редактор журнала KeyFrame и основатель AGA Digital Studios и 3DGarage.com. "Разрешение и детализация - это то, на что я в первую очередь обращаю внимание для того, чтобы добиться хороших результатов при рендеринге. NewTek предоставляет цифровым художникам удивительные возможности, не только предлагая замечательные инструменты по вполне реальным ценам, но еще и предоставляя бесплатные коллекции текстур на своем сайте."
Темами вошедших в третий сет текстур стали Дерево, Металл, Небо, Природа и Камень. Все текстуры представляют собой необработанные фотоизображения 1600 на 1200 px в формате JPG для облегчения процесса загрузки.

Третий выпуск NewTek's Texture Collection доступен для загрузки здесь: http://www.newtek.com/freestuff

0
RENDER.RU