PIXOLOGIC, Inc. выпускает ZBrush 1.0 для Macintosh

Компания PIXOLOGIC, Inc. сообщила, что она будет представлять Macintosh версию ZBrush 1.0 на выставке Macworld Expo New York, 18-21 июля, а также представит ее на SIGGRAPH в New Orleans, 23-28 июля.
ZBrush - это рисовалка, в которой компания представляет "как бы 3D" (3D-like) движок для рендеринга. Он позволяет использовать общие для всех рисовалок инструменты, но еще плюс к этому добавлены преимущества рендеринга.
Если верить компании, используя ZBrush, вы сможете рисовать не просто выбранным вами цветом, но также еще использовать информацию о материале и удаленности, все в одной кисти. Также представляются инструменты для освещения и моделирования объектов, которые позволят вам создавать изображения, которые обычно отнимают гораздо больше времени при создании их в других рисовалках. Кроме того, как говорят в компании, вы будете иметь обычный инструмент типа кисти, ZBrush позволит вам использовать 3D-объекты и вставлять эти объекты в ваш рисунок. Вы также сможете использовать любой из стандартных примитивов, поддерживаемых ZBrush, или создавать новые объекты и придавать им необходимую форму. Эти 3D объекты могут быть сохранены для дальнейшего использования или экспортированы в другие 3D приложения.
0
RENDER.RU