Carrara Studio 1.1

Eovia Corporation, разработчик и издатель ведущего трехмерного программного обеспечения объявил об уникальном предложении, позволяющем пользователям Ray Dream получить Carrara Studio 1.1 по необычайно низкой цене. Предложение будет эффективным для всех пользователей любых версий Ray Dream и будет доступно до 31 июля 2003 года.

Carrara Studio была разработана как логичный, последующий элемент Ray Dream и предлагает невероятные усовершенствования в части пользовательского комфорта, технологического процесса и набора функциональных возможностей. Переход на Carrara Studio - естественный процесс для пользователя, который хочет обновить свои силы, время и деньги, инвестированные в Ray Dream.

Sharing Основанный на одном и том же коде, что и Ray Dream, Carrara Studio не просто импортирует файлы Ray Dream, но также позволяет редактировать и модифицировать все элементы из реальных сцен Ray Dream. Ray Dream художники будут иметь возможность многократно использовать все свои сцены, которые они когда-либо делали.

Клиенты получат полностью продуманную и завершенную версию Carrara Studio 1.1, включая Application CD и Content CD с сотнями совершенно бесплатных трехмерных моделей и текстур, полное печатанное руководство пользователя и справочник.

Английская/Международная версия Carrara Studio 1.1 Discovery Edition доступна для Macintosh и Windows.

Обновление любой версии Ray Dream до Carrara Studio 1.1 - 69$

Подробная информация доступна на сайте Eovia

0
RENDER.RU