particleIllusion 3.0 от wondertouch

wondertouch, разработчики программного обеспечения, специализирующиеся на эффектах частиц для визуальных эффектов, объявили о готовности выпуска particleIllusion 3.0. Это многозначительный выпуск включает в себя новые возможности, такие как "Forces", "Library Manager" и "Super Emitters" для рендеринга, позволяя достигать ещё более реалистичные результаты.

"За прошедшие несколько лет particleIllusion показал себя как мощный и гибкий инструмент для создания реалистичных и захватывающих визуальных эффектов с огромной быстротой и легкостью," сказал Алан Лоренс, президент wondertouch. "Основываясь на полном взаимодействии с профессиональными тестерами, мы оснастили версию 3.0 массой усовершенствований в интерфейсе, который улучшает интеграцию с другими существующие средами разработки и добавляет новые опции для облегчения вывода качественных изображений. Кроме того, многие усовершенствования в движке рендеринга обеспечивают ещё более широкий спектр возможных эффектов. Мы уверены, что выпуск нашего продукта в следующем месяце доставит многим художникам много приятных эмоций, что позволит им ещё с большим размахом продолжить реализовывать свои таланты."

particleIllusion используется при создании огромного количества проектов, таких например как "Star Trek Voyager" и "That 70's Show", полнометражных фильмов, таких как "How to Lose a Guy in 10 Days", "Final Destination II", "Just Married", "Biker Boyz", "Ballistic: Ecks vs. Sever", "Ghost Ship", "Hart's War", "Rollerball", "Behind Enemy Lines", "Swordfish", "The Core", "Dreamcatcher", наступающих фильмах, "The Italian Job" и "Torque" и многих других. Получив признание за свою мощь, скорость и легкость в использовании particleIllusion быстро становится "индустриальным стандартом" для создания ошеломительных визуальных эффектов.

Выпуск particleIllusion 3.0 намечен на 15 мая 2003 года.

Боксовая версия particleIllusion 3.0 доступна по цене 374$ (после 15 мая цена будет составлять 399$). Версия для загрузки - 389$. Обновление версии 2.0 до 3.0 обойдется всего за 75$.

Полная информация о выпуске новой версии вы найдете на сайте wondertouch.com

0
RENDER.RU