E-on Software выпускает Ozone 2.0 для Cinema 4D

e-on software объявляет о выпуске Ozone 2.0 для Cinema 4D, своего плагина для добавки ультраестественной анимации атмосферных эффектов к передовому продукту Maxon Computer, Cinema 4D.

Cinema 4D сообщество находит Ozone 2.0 идеальным инструментом для создания изумительного неба и атмосферы в Cinema 4D R8. Изобилие шаблонов представляет совершенно отдельную ценность. Ozone 2.0 для Cinema 4D обеспечивает расширенный бесценный контроль даже в наиболее передовых трехмерных проектах," сказал президент Maxon Computer Гаральд Эгл.

Ozone 2.0 для Cinema 4D доступен для Windows и Macintosh OS X платформ и поддерживает последний релиз Maxon Computer Cinema 4D, R8.

Некоторые возможности Ozone 2.0 для Cinema 4D:

  • Полная, объемная атмосферная система
  • Высокооптимизированная технология быстрого рендеринга e-on software
  • Ozone объемная система для моделирования взаимодействия света и атмосферы
  • Быстрое создание облаков и закатов солнца
  • Более 100 атмосферных предварительных установок, основанных на реальном мире и "потустороннем мире"

Ozone 2.0 для Cinema 4D состоит из 2 различных плагинов, 3D Shader плагина и Post-Process плагина, вместе с удобным в работе интерфейсом, что позволяет пользователям создавать полностью новые атмосферы.

Ozone 2.0 для Cinema 4D доступен за специальную цену в 199$ (обычная цена составляет 249$). Владельцы Vue d'Esprit 4 могут приобрести Ozone 2.0 для Cinema 4D за $199.
www.e-onsoftware.com

0
RENDER.RU