RAL Classic и RAL Design

LightWork Design объявил о выпуске диапазона библиотек цветов промышленного стандарта RAL, которые можно загрузить в LightWorks Archive (LWA) формате с сайта http://www.lightworks-user.com/

RAL Classic и RAL Design стандарты цветов используются в широком диапазоне различных отраслей промышленности во всем мире для точного определения цветов и для смежных областей в дизайне. RAL Classic цветовой стандарт LWA выпуск содержит диапазон выбора более чем 200 цветов, разделенный на 9 цветовых `областей', определенных для использования в различных отраслях промышленности. RAL Design LWA выпуск содержит 1,688 цветовых тонов, основанных на стандарте CIE L*a*b*.

Новый RAL архив дает пользователям LWA-Enabled приложений уровень точности, которая недоступна в любом другом трехмерном программном обеспечении рендеринга, так как LWA формат не только кодирует цвет материала, но также отражающую способность и подповерхностные характеристики покрытий. Это дает LightWorks уникальную возможность точно визуализировать металлические и флуоресцентные цвета в RAL стандартах.

RAL Classic и RAL Design архивы доступны для немедленной загрузки на сайте LightWorks http://www.lightworks-user.com/

0
RENDER.RU