RenderCube

Целью RenderCube является обеспечение небольших анимационных студий мощным решением в рендеринге с максимальной эффективностью и по доступной цене. Он несет в себе огромную мощь, работая с 8 процессорами и находится в кубообразном блоке, размером 16.7"! (и дополнительным 8" RAID модулем).
RenderCube был задуман для того, чтобы стать высокоэффективным и дешевым решением для рендеринга. В конечном счете создали уникальный кубовидный дизайн, который содержит в себе мощь восьми отдельных машин, связанных по сети, но на самом деле это "Render Farm-in-a-box".
В компактный кубовидный алюминиевый блок упакованы четыре двухпроцессорные материнские платы ATX, четыре источника электропитания, четыре жестких диска, 100Mbps switch, CD-ROM и 4 портовый KVM switch. Поддержка восьми процессоров 2400+MP и 16 Гигабайт оперативной памяти дает RenderCube возможность рендерить сложнейшие сцены!

RenderCube приспособлен к любому анимационному программному обеспечению, которое поддерживает сетевой рендеринг. Смотрите изображения RenderCube и дополнительного RAID модуля.

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт http://www.rendercube.com/

0
RENDER.RU