ACT: Modeling Tool Set для 3ds max

Turbo Squid, самый быстрорастущий мировой онлайновый рынок, объявил о выпуске Absolute Character Tools: Modeling Tool Set (ACT-MTS) от Snoswell Design. ACT-MTS позволяет вам моделировать персонажи быстрее и создавать намного более детальные персонажи. Вы можете также создавать кожу персонажей и набор мускулов для ваших персонажей вместе со встроенными UV mapping.

"Самое время для разработчиков обеспечить пользователей таким мощным набором плагинов моделирования по допустимой цене", заметил Матт Хальз, творческий директор Turbo Squid. "Моделеры смогут использовать cgMuscle примитивы для деформации поверхности кожи персонажей и для создания ошеломляющих результатов."

Марк Сносвелл, президент Snoswell Design, добавил: "ACT-MTS хотя и стоит не больших денег, но в действительности является очень мощным плагином, который необходим для художников. Для серьезных моделеров это чрезвычайно полезное дополнение к их арсеналу оружия в строительстве убедительных персонажей". ACT-MTS может использоваться для всех стадий моделирования персонажей, позволяя ваять ваши модели в реальном времени с мускулатурой. Вы можете начать с существующей модели и легко добавлять детальную мускулатуру с тонкими изгибами кожи, которые чрезвычайно трудно сделать другими методами. С cgXScetionEditor вы можете работать в двухмерном поперечном обрезе. Это чрезвычайно быстрый и точный метод.

В настоящее время, ACT-MTS содержит такой набор плагинов для 3ds max:

  • ACT-MTS Primitives, содержит cgMuscles и cgTubes
  • Утилиты для редактирования новых ACT-MTS примитивов через cgXSectionEditor
  • Skin Deformation модификатор cgMeshDeformer Static, который осуществляет полный инвентарь, включает подкожные и UV деформаторы

В отличие от своего старшего брата - Absolute Character Tools 1.6 Pro, вы не можете анимировать мускулатуру с ACT-MTS. Возможности анимации не доступны, недоступны определенные модификаторы для анимации, которые идут с ACT 1.6 Pro (cgLink и cgVLink).

Цена ACT-MTS составляет 345$. Все продукты ACT на 100% совместимы и вы можете модернизировать до ACT-Pro или обмениваться файлами с ACT-Pr. Чтобы приобрести ACT 1.6 Pro или ACT-MTS, посетите сайт http://www.turbosquid.com/

0
RENDER.RU