Спутниковые изображения

Спутниковые изображения изменили наш способ видения нашего мира и планет вне нашей солнечной системы. Digimation обеспечивает широким разнообразием спутниковых данных, которые  удовлетворяют наши потребности в визуализации. Эти изображения могут быть приобретены как индивидуально, так и во всесторонних коллекциях.

  • TruEarth30 Iraq - коллекция изображений TruEarth30 предлагает спутниковую информацию с 30-метрами на пиксел, раскрывая детальный ландшафт Ирака http://www.digimation.com/models/UI/Text/truearth_iraq.htm и Кувейта http://www.digimation.com/models/UI/Text/truearth_iraq.htm и граничащих областях Ирана, Турции, Сирии, Иордании и Саудовской Аравии. Изображения показывают поверхность без облаков в истинных цветах и непревзойденной точностью. В дополнении к данным 30 метров на пиксел, коллекция содержит те же самые спутниковые изображения с разрешением 60, 120 и 240 метрами на пиксел, включая политические границы с разрешением 240 метров.
  • TruEarth - замечательные изображения нашей планеты, имеющие большое разнообразие вариаций в цветах и особенностях. В неё входят изображения размером 43,200x21,600 пикселов, без покрытия облаками и разрешением в 1,2,4,8,16,32 и 64 км на пиксел.
  • 3D USA - состоит из 48 штатов с 3D геометрией, elevation maps и спутниковых изображений.
  • Planets - включает в себя спутниковые изображения Марса (Mars Scape), Луны (Lunar Scape) и Космоса (Starry Sky), который содержит приблизительно 250000 звезд.
  • Face of the Earth - содержит фотореалистичные изображения Земли, доступные в шести разрешениях с детализацией в 1.1 км с естественными океанскими цветами (демонстрируя фитопланктон), уровнями облаков, ночными огнями и политическими границами. Изображения содержат в себе глобальные и региональные 24-х битные цветные текстуры в разрешении 4, 8, 16 и 32 км на пиксел.

http://www.digimation.com

0
RENDER.RU