Stitch Lite от Digimation

Digimation объявил о готовности Stitch Lite - нового мощного плагина моделирования тканей для 3ds max. Stitch Lite делает доступным для всех пользователей 3ds max лучший движок для моделирования тканей.

Stitch Lite - быстрое и практичное решение к одной из наиболее необходимых задач в анимации - создании и анимации реалистичной ткани. Stitch Lite может управлять всем этим, от эластичной резины до более сложных материалов, таких как тяжелый хлопок, шелк и т.п. Stitch Lite облегчит применение динамического вторичного движения к тканям, добавляя Wind и Gravity Space Warps. Эта плотная интеграция позволяет вашим тканям обтекать, образовывать складки, группироваться и сталкиваться так, как вы хотели бы видеть это при движении своих персонажей или предметов. Stitch Lite также полностью поддерживает cloth-to-cloth преобразование для более сложного моделирования.

"Stitch очень мощный и удобный," говорит Эрон Пауэлл из Blur Studios. "Для Blur, Stitch появился тогда, когда мы нуждались в таком продукте больше всего. Мы работали над основными частями фильма с супер героями и злодеями, которые имели на себе накидки и снаряжение, и Stitch сделал все очень красиво."

"Все параметры дают точные ощущения и я могу создать почти любое моделирование в котором я нуждаюсь. Stitch очень быстр, имеет тонны возможностей и чрезвычайно стабилен," сообщил Энди Мердок (Lots of Robots).

Роб Клоутир (Big Huge Games) считает, что Stitch превысил все его ожидания. "Он абсолютно перегнал все знакомые мне моделлеры тканей, не говоря уже о том, что он показал себя невероятно интуитивным. Digimation действительно приложил много усилий и Stitch более чем заполнил тот критический промежуток, который был в этой области на рынке Max."

Stitch Lite совместим с 3ds max 4.x/5.x и Stitch. Цена Stitch Lite - 195$. Обновление Stitch Lite до Stitch - 300$.
www.digimation.com

0
RENDER.RU