cebas становится DCP партнером

cebas Computer GmbH объявил о том, что они - одни из первых партнеров, выбранных Discreet и Turbo Squid, чтобы стать частью новой Discreet Certified 3ds max Plug-in порограммы (описание на сайте www.discreet.com). Два продукта finalToon и finalRender были выбраны, так как смогли пройти строгие испытания процесса сертификации, необходимого для несения логотипа Discreet Certified 3ds max Plug-in.

 Программа Discreet Certified 3ds max Plug-in гарантирует, что разработчики следуют строгим рекомендациям в создании сертифицированных плагинов. Включая унифицированную инсталляцию и процедуру лицензирования, строгое бета тестирование и доступное для поиска онлайн руководство.

 Плагин для моделирования, анимации и рендеринга в 3ds max 4 и 5, finalToon оценен в 495$. finalToon будет доступен 29 января 2003 года в онлайн магазине Turbo Squid: www.turbosquid.com/dcpstore или немного позднее на сайте Discreet: www.discreet.com/purchase.

О cebas Computer GmbH

cebas Computer GmbH - немецкий разработчик продвинутого трехмерного программного обеспечения для 3ds max и других трехмерных приложений. С их 14-и летним опытом в разработке программного обеспечения для рынка 3D, cebas стал известным за качественные и уникальные программные продукты, которые он предлагает для графических и анимационных студий во всем мире.

0
RENDER.RU