Pixels 3D 4.5

Pixels Digital, производители PiXELS 3D, анонсировали выпуск версии 4.5 для OSX. Новая версия пакета содержит новые возможности, такие как: LogoMaker, Global Illumination и по-новому перепроектированная система Inverse Kinematics, и это только некоторые из новых возможностей. Версия для OS9 также скоро будет завершена.

Эндрю Бриянт, генеральный директор и основатель Pixels Digital, заметил:"4.5 - надежная, невероятно стабильная и в добавок ко всему этому экономически выгодная версия, так как профессиональные трехмерные инструменты с такими возможностями стоят не одну тысячу долларов. То, что в версии 4.5 имеется множество усовершенствований и новшеств должно побуждать нас к соответствующей оценке продукта, но мы стремимся к тому, чтобы оставлять стоимость своего продукта на одном уровне. Также новая версия продукта ярко показывает наше стремление постоянно развивать наш продукт, что доставляет нашим клиентам огромную радость".

Новые возможности в версии 4.5 хорошо продуманы и воплощены. Использование возможностей новой версии даст невероятные профессиональные результаты.

Среди новых возможностей версии 4.5:

  • LogoMaker
  • RigMaker
  • Global Illumination
  • Area Lights

Более подробно о новых возможностях вы можете прочитать на сайте компании http://www.pixels.net/
Обновление версии 4.0: 199.00$. Competitive Upgrade: 299.00$. MSRP: $399.00

0
RENDER.RU