cgHuman V 1.0

cgCharacter анонсировал выпуск первой версии своего нового продукта под названием cgHuman. Данный продукт – завершенная параметрическая система человека для профессиональных аниматоров. cgHuman – идеальное решение для фильмов, игр, телевидения, обучения и любых других работ, требующих высокого качества анимации тела человека.

cgHuman V 1.0 имеет приведенную в полное соответствие высококачественную модель скелета, полный комплект мускулов и высококачественную кожу. Мускулатура была полностью испытана на реалистичность анимации персонажа – мускулатура работает с великолепной точностью. Скелет является также полностью анатомически правильным. cgHuman также будет тесно связан с другими версиями продуктов.

Будущие версии:
Компания будет упорно работать для того, чтобы сделать cgHuman полностью параметрической системой человека для профессиональных аниматоров. Намерение производителей не состоит в том, чтобы конкурировать с системами анимации персонажей, такими как Character Studio и Kaydara HumanIK, они просто-напросто хотят сделать cgHuman удобным в работе с этими и другими системами анимации.

Кожа:
Компания имеет свою собственную систему моделирования – cgSkin, благодаря которой можно будет создавать кожу человека.

Другие модели:
В скором времени будет создана женская версия cgHuman. Текущая модель соответствует образцовой модели идеального белокожего мужчины.

Анатомическая модель:
cgHuman разработан прежде всего для анимации персонажей и является полностью точной анатомической копией. Это самая полная и точная модель мускульно-скелетной системы человека, которая когда-либо существовала.

cgHuman V 1.0 содержит в себе:

Скелет: полный скелет человека с 212 объектами – включая зубы.
Мускулы: 143 параметрических мускула, настроенных специально для анимации персонажа – включая мышцы лица.
Кожа: оптимизированная кожа с высокой детализацией области лица для анимации.
Текстуры: текстурная карта.

cgHuman 1.0 будет доступен в течении нескольких недель за несколько сотен долларов.

cgCharacter

0
RENDER.RU