MAXON анонсировал выпуск CINEMA 4D R8

Восьмой выпуск содержит сотни новых возможностей и усовершенствований продукта, новый модульный принцип, который позволяет клиентам покупать только то, в чем они действительно нуждаются в данный момент и затем расширить свой набор трехмерных инструментальных средств в тот момент, когда он действительно понадобится или же бюджет позволит осуществить их покупку.

Это очень мощная трехмерная система по несомненно доступной цене. Оттуда пользователи могут расширять определенные области технологического процесса с дополнительными модулями. Первоначально будут доступны семь модулей: Render, Pyrocluster, MOCCA, Thinking Particles, NET Render, Dynamics и BodyPaint 3D. Модули могут быть добавлены индивидуально или приобретены в двух вариантах - CINEMA 4D R8 XL Bundle и CINEMA 4D R8 STUDIO Bundle.

CINEMA 4D Release 8 – это больше чем просто модульный принцип. Сотни новых возможностей были добавлены и почти все области CINEMA 4D были расширены: моделирование, анимация, рендеринг и в особенности был улучшен технологический процесс.

Все это в целом составляет мощный, легкий и простой в использовании программный продукт трехмерной анимации, имеющий доступную цену!

Стоимость CINEMA 4D R8 - 595$. XL and STUDIO в розницу - 1695$ и  2495$ соответственно. Пользователи CINEMA 4D XL R7 могут модернизировать свою версию до версии CINEMA 4D R8 XL за 495$.

Детальное описание новых возможностей и усовершенствований вы найдете на официальном сайте MAXON

0
RENDER.RU