HUEBU IV - легкий вооруженный мутант извращенец , Германия, проект 1944-45гг. Сразу хочу сказать насчет темы работы - Все материалы по этому проекту строго засекречены информацию о нем нашел в сверх секретной базе данных КГБ мой знакомый хакер
А насколько серьезно можно ко всему этому относиться - решайте сами. Сюжет: Существует гипотеза, согласно которой после неудачного проекта летающего конуса , верхушка СС так и не смогла попасть в новый Берлин и преступило к попытке №2
Они решили сделать супер мутанта , который должен был расчистить им дорогу из окруженного старого Берлина. Для этого проекта ученые СС заставили спариться двух ежиков , собаку , бедную корову Машку и злую крысу , но получившиеся создание оказалось очень тупым Однако со временем дальнейшее изучение имеющихся у них тайных мистических знаний (добытых во время гималайских экспедиций в 30-х годах) привело к понимаю ими сути проблемы и они получившийся результат заставили спариться с пленным американцем. В результате этой долгой и щепетильной селекции получилось это злобное , хитрое и очень умное существо. Для проверки психологического воздействия на противника мутанта посадили в камеру к русскому пленному. Когда мутанта увидел наш солдат он сказал «НЕ *** СЕБЕ» и забил мутанта до смерти. После чего все шансы на бегство в новый берлин были потеряны полностью… Вскоре Старый Берлин был взят………………………………….
Ух ты, блин! Так это же наш сосед Васька Питерсон! Он у нас фанатик, любит нырять и раскапывать со дна Днепра (пита сокровища) остатки времен второй мировой войны... Как ты про него узнал?
Блин привет всем , я эту работу просто так нарисовал , а когда увидел рабуту ЛМА просто решил угореть , я ща 3Д не увлекаюсь , пол года уже в макс не заходил , этого черта рисовал на каникулах от нехер делать для себя , фигарил из бокса всякую чушь и все , поэтому получилось фигово, я знаю что никакой связи с изображением нет просто когда почитал комент ЛМА к его работе то не с мог удержаться :)))))))) , так что ЛМА не обижайся , просто меня прут твои детальные , похожие на рассказ коменты и все .................................... :))))))))))))))))))))))
2.Евгений Z
Да я то же не обиделся )))
А насчет стеба или издевательства ты не прав совсем. Меня тут уже пародировали. Маузер. Так тогда все очень забавно было, и главное сразу было понятно, из одной только картинки было понятно на что пародия и в чем она заключается. Тут же из самой картинки ничего не понятно. Так что пародия тут только в комментарии.
А вот кстати, если бы была визуальная связь, то это было бы как стёб и издевательство, а так это просто забавная реплика на туже тему... Вобщем не знаю, я бы не обиделся, мне понравилась зверюшка! :)
Можно было бы посмеяться, конечно, если бы была какая то визуальная связь сюжетов. Но ее нету.
Единственная связь с моим конусом тока в перевернутой свастике.
Отзывы посетителей: