Render.ru

Воин

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Вот начал я тут моделировать война пока это все что есть, сейчас работаю над головой
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Все ребята щас скринов других наделаю выложу по полной программе, а потом историю чтоб было понятно
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Вроде пошло дело, еще голова была с таким вариантом, но было похоже как шапка у шута короче смотрите но в финальном рендере скорей всего будет и такой вариант но с доработками
 

Вложения

  • 20,2 КБ Просмотров: 352
  • 29,9 КБ Просмотров: 365
  • 25,4 КБ Просмотров: 353
  • 22 КБ Просмотров: 338

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#8
побольше картинок выкладывай, завалим рендер.ру випами, с сотнями тысяч изображений
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#9
2 Daemon вообще я думал что сдесь надо выкладывать процесс создания перса доспехи только начинаю делать, наберись немного терпения

2 Leshity а что картинки это плохо :)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#11
И так мужчины и женщины получив заряд бодрости, накидав на бумаге скетчи приступил к моделированию доспехов, это пока общая форма и то над не еще ведется работа, вскоре начнется работа над деталями, так что если есть советы по исправлению говорите сейчас или молчите на веки :))))))))))))))))))))Шутка!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 62 КБ Просмотров: 363

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#12
Круто будет. Воин очень порадовал - так держать!
Ждём финальный рендеринг.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#14
А это плохо что на браш похоже, вобще моделю в максе 8-ом , я браш в принцепи не перевариваю, многие модели которые я видел были испорчены брашем.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#15
2Anton1985 ну блин, а ты хотел ветку удалить,ай-яй-яй - грех
вообщем все правильно делаешь - очень интересен процесс создания перса
с самого начала - до доспехов дойдем - картинок побольше (места хватит)
и вперед!!!
судя по началу - будет круто - дерзай!!!
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#17
2OrcSWAT - при чем тут зетбраш, что-то последнее время все в него уперлись,
многие думают что он панацея для детализации моделей, и многие ошибаются, т.к.
тот кто умеет моделить сделает хорошую модель и без него (и ктому же гораздо более легкую), а в этом конкретном случае тут сразу видно что это не браш,
тебе советую сначала получше познакомится с мат частью а потом уже....
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#18
сПЛАЙНАМИ ОРГАНИКУ не моделят, ну может и моделят но я не видел работ чтоб вызывали восхищение такое как от панзаровских моделяк, сетку могу показать но стыдно потому как в ней много партаков, сам учусь только и мне недавно подкинули брошурку с построением правильной сетки ну если все равно интересно то моделю поликами ну и вот собственно старая сетка, новую пока не покажу:))))))Да кстати из этой головы выводилась полученная морда:)
 

Вложения

  • 77,7 КБ Просмотров: 338
Сверху