Render.ru

Real Time School вопрос

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Здорово всем!!
Кто знает про школу RealTime? Точнее, кто не знает?..
Я узнал о ней недавно. И хотел бы узнать побольше. Где она находится, Как в нее поступить, сроки обучения, стоимость, обучение?...
Все кто знает хоть немного прошу высказываться!!
 
Рейтинг
45
#3
А по моему нет. Ты посмотри как они там с утра до вечера батрачат. Сомниваюсь что при работе по 12 часов в день рядом с прифи, не получишь опыта...
Если есть бабло надо учится.
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#5
GD спасибо за ссылку. Я согласен с Сергеем.. Нужно учится.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#6
Я вот лично считаю, если занимаешься 3d, потому что тебе это интересно, то и разбираться самому должно быть интереснее, чем когда в тебя впихивают знания... А если цель стоит в последующем заработке денег, то вряд ли из тебя сделают за 5 дней спеца хотя бы в какой-то области 3d... Так и так надо будет сидеть годами получая опыт, увеличивая свои знания и скорость работы...
А так ты отучишься у них неделю, с преподом, про которого ни чего, ни где неизвестно, но его представят вам (ибо это не индивидуальные занятия) чуть ли не богов в 3d... ну и конечно же за то, что ты заплатил и проявлял гипер активность, они дадут тебе "корочки"!!! Потом неделю ты отдохнешь и все успешно забудешь! Затем сделаешь гавёную работу и повесишь ее сюда... и будешь очень удивлен, что ее все обсирают... И оптять будешь появляться на форуме с разными вопросами типа: "как соединить две точки сплайна...". А отвечать будут те, кто на эти курсы что?! Правильно – НЕ ХОДИЛ =))
Посмотри на людей с авардом в руках, разве такому могут научить на курсах по 3dsMax?!
В общем поступайте как знаете... Это мое IMHO. В любом случае желаю удачи!
 
Рейтинг
45
#7
Странное у тебя мнение...
Если человеку нравится 3D и он идёт учится, то погресс его будет гораздо быстрее чем у чела который сидит и сам ковыряет прогу. Да потом ещё и задаёт тупые вопрсы на форуме, ждёт ответа неделю или месяц, которые не возник ли бы если бы он прошёл подготовку.


Вот мой вывод ИМХО.
1. Хочешь заниматься 3D и есть бабло-иди учись. При наличае таланта Авард получишь через 1 год (к примеру)
1. Хочешь заниматься 3D но неохота учиться или нет бабла-учи всё сам. При наличае таланта Авард будет через 3 года (к примеру)
Скорость профессионального роста-вот смысл учёбы.
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#8
Цитирую:

"Хочешь заниматься 3D но неохота учиться или нет бабла-учи всё сам"


Прикольно получается - если не охота учиться то учись! :)))
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#10
А вот я думаю, это как кому нравится. Если человек хочет просто заработать, так, пролетом на анимации, незачем учиться. Если же человек хочет стать "профи", человеком , знающим от А до Я, Он может пойти учится.Хотя есть люди которые учат 3д самостоятельно, и добиваются больших достижений, некоторые даже превосходят выпускников школы.
Но если не бабла, то все обломается. Повторюсь: все зависит от самого человека))) Можно стать профи и не ходя в школу...Но в школе все-таки быстрее, я думаю
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Когда интернет был в диковинку, не было книг и добрых людей на форумах - люди самоучками, самотыком становились профессионалами - сейчас же, когда всего завались, людям ничего не хватает. Школа это не плохо - но собственное желание гораздо лучше и эффективнее. Гораздо полезнее пойти в обычную художественную школу для начала, чтоб понять нужно оно вам это все или нет. А то так всю жисть и будешь монстров лепить, да кубики анимировать.
 

Bob Fox

Активный участник
Рейтинг
11
#13
я думаю это такая секта! )

не зря же они изолируют "учеников" от мира и поселяют у себя!
оттуда никто не возвращается, поэтому никто тебе ничего точно и не скажет про ту школу!

попадешь к ним - они тебя зомбируют и будешь потом до конца дней своих для их секстанской студии моделить только уши!

держись подальше от того страшного места!!!!

)))))))))))))))))
)))))))))))))))
))))))))))
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#14
А еще я применяю телесные наказания. И отлучаю до пятницы от пива. Вотъ :)
 

Bob Fox

Активный участник
Рейтинг
11
#15
BorisK , хм. так это я твою книжку щас читаю "3ds max 6 и character studio 4"? интересно получается :)
 
Сверху