Render.ru

Подскажите что доделать.

Рейтинг
58
#2
Интересно смотрится, уютно, а с хорошим светом еще лучше... Какой рендерер? Шумновато немного, может сэмплов теней мало, подсветка потолка сразу видно некачественно выглядит, окно и полки пустые.
 

poushi_suxar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
рендер V-ray,сэмплов и правда может маловато,исправлю и покажу результат...а с потолком не знаю что делать,стоит vraylightmtl,может по другому попробую....полки тоже заполню....спасибо за мнение)
 
Рейтинг
49
#4
Если Vray SP4 или выше, ставь геометрию и Vray Object Light на потолочную подсветку. Текстура с красными бабочками потянута, поправь. Пересечение геометрии в верхней части арки над кроватью. Дисплейсовый ковер - не айс. Дизайн занавесок (шторами это не назвать) - жесть.
 

poushi_suxar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
спасибо всем огромное за замечание,пока работаю над другим проектом,нету времени сесть за этот,но скоро выложу уже исправленный)
 

Mr.Carter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Поставь потолочные лампочки, и к ним свет с IES))) будет смотреться красиво, ковер конечно жесть))))

Некоторые объекты сделаны грубо)))) А вот медвежонок и зайчик, получились супер))))

как заметили раньше, текстура на обоях растянута))))

И мне не понятно что это за большим креслом розовая пластинка, возможно она отошла от стенки)))))) она же и под окном))

Всё забито только не полки с права))))) можно было хоть что то поставить что бы торчала))))) как мне кажется)

А всё в остальном хорошо)))))) Молодец))
 
Сверху