Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №34: "Караван. Загадочный путь"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №34: "Караван. Загадочный путь";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №34: "Караван. Загадочный путь".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 
Рейтинг
27
#2
Ура!) Классная тема! При мысли о том, какое будет разнообразие работ, начинаешь приятно нервничать)
Всем участникам вдохновения и побольше свободного времени!

Кстати, Караванный Гурда был почему-то первым образом, пришедшим в голову)
 

Klingon8

Активный участник
Рейтинг
5
#7
тема хорошая, есть где развернутся, я уже идею имею, вот бы еще успеть
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#8
ба! прекрасная тема :) как жаль я не могу принять участие :(
всем удачи и необычных идей :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#14
Рад, что тема понравилась, хочу пожелать участникам хороших идей и их реализации, а зрителям захватывающего конкурса!
 

Pavel Dzedzei

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
извените если туплю
но у меня вопрос а рисунок можно делать только с помощью компа или на бумаге тоже подойдёт?
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#18
тема канеш очень гуд!..но снова касяк...дали волю и роботам и верблюдам...снова нету конкретики, щас либо роботовские либо Zбрушевские биться будут, и есесена победят Zбрушевские....я тоже тогда за жилы и вены))) гип гип
 

s_maliankin

Мастер
Рейтинг
113
#20
почему косяк, хотели дать волю и тем и тем, вот и дали ее. здешние конкурсы всегда отличались отсутствием жестких рамок и ограничений, конкретика с одной стороны сковывает участников, с другой отсекает массу участников несогласных с концепцией или условиямы темы (моделим трусы супермена, только синии, обязательно стринги, текстура либо слоники, либо в горошек, шаг влево, шаг в право считается побегом, прыжок на месте попыткой улететь), а тут другое дело, всем найдется место.
 
Сверху