Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
#2
НУ что ж! Всех с началом Нового Года! Всем участникам конкурса удачи... Надеюсь не обойду в этот раз конкурс стороной, да и всем не обходить... Подтягиваем ряды, 3Dшники! Вперед!!! :)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#5
*Слай, пни себя, ленивая скотина, и рисуй давай уже на конкурс, сколько раз себе обещал уже!*
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#9
Мне сначала тоже как-то не очень понравилась... но пораскинув мозгами по четырем сторонам Света, неожидано обнаружил, что в сем антураже достаточно интересно что-нибудь этакое заделать
 
Рейтинг
27
#11
В очередной раз убеждаюсь в хорошей примете: "если утром не можешь зайти в ветку мини-конкурсов - жди к вечеру новой темы" :D Будем думать и стараться сделать что-то приятное для глаза. Спасибо за тему!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#14
Прикольная темка, очень хочу поучаствовать. Но пока идеи даже нет. Если соберусь всё же с мыслями, то буду за 3д.
 

Forri

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Должно быть много льда, и льда, а так же еще и льда. Но главное чтоб не получилось "Снежная королева, замой лёд ворует" ).
 
Рейтинг
386
#16
Так! Зима! Крестьянин торжествуя.... нарвался на снежную королеву :) Ну что ж, последую за ним!!! Участвую.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#17
Я вот думаю... не попробовать ли мне нарисовать что-то. Посмотрим, умею ли я считать до двух ;) Такие идеи в 3д так сразу и не изобразить :\ Жаль планшетки нет. Но, главное желание иметь

"О, пусть ужасен голос бурь,
И страшны лики темных впадин,
Но горный воздух так прохладен
И так пленительна лазурь"
(с) Н.Гумилёв

Вдохновения вам, друзья
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#18
Всем участвующим удачи в конкурсе и хороших идей! Незабываем, что "Царство Снежной Королевы", это совершенно необязательно сказка\фэнтези, это может быть очень интересная аллегория.
 
Сверху