Render.ru

Тема и дата проведения анимационнго конкурса №1.

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#1
Приветствуем вас, уважаемые Дамы и Господа, на первом анимационном конкурсе.

Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ – их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!

- Сроки проведения анимационного конкурса №1 с 04.12.08 по 11.01.09 (до 21:00) - по Московскому времени.
- Тема конкурса "Гражданина, ты туда не ходи..."
- Призы:
1-е место - 20 баллов рейтинга, публикация работы в журнале«Render Magazine», интервью «Making of…» на страницах сайта, и конечно же нашивка участника анимационных конкурсов;
2-е место - 15 баллов рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine», нашивка участника анимационных конкурсов;
3-е место - 10 баллов рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine», нашивка участника анимационных конкурсов;

Правила анимационного конкурса №1 (в дополнение к основным правилам):
Уважаемые участники, Вам предлагается сделать законченную анимацию на заданную звуковую дорожку, т.е. допустимо использовать любые разрешённые правилами и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства.
Звуковую дорожку для анимационного конкурса №1 можно скачать тут (rapidshare.com), тут (depositfiles.com) или тут (ifolder.ru)
В качестве источников вдохновения Вы можете использовать как свои эскизы, так и моменты из фильмов и мультиков, зарисовки более опытных аниматоров и прочее.

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему Результаты первого анимационного конкурса "Гражданина ты туда не ходи..." в виде сообщения с прикрепленным видео файлом и изображением.
Данная тема будет открыта в период с 11.01.09 (с 21:00) по 14.01.09 (до 00:00).
Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема Обсуждение анимационного конкурса №1 "Гражданина ты туда не ходи...".
Работы, размещённые здесь, к рассмотрению не принимаются.

Описание конкурсной темы:
Множество интересных идей и тем можно показать используя звуковую дорожку в качестве темы. Ваша фантазия ничем не ограничивается, ваяйте и создавайте, оживляйте и показывайте.. все только в ваших руках.

Желаем Всем успеха в конкурсе. Ждем хороших, и действительно живых работ!
 
Сверху