Render.ru

Маленький клоун Момо

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Хотелось бы спросить совета... Если я дополню эту работу фоном... можно ли мне надеяться что она попадет в галерею... или опять думать что я бездарность...=) Я пока еще не закончила над ней работать так как она нуждается в доработке, но просто хотелось бы знать на что она тянет в данный момент.
 

Вложения

Рейтинг
25
#2
По-моему отличный персонаж. Не бездарность точно. Фон явно не помешает. Например, стоянка цирка или закулисье. И еще отражения на мяче и в глазах слишком резкие.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
персонаж харизматичный... если сделать отличное окружение - будет супер.
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#6
в продолжение темы...
после того как меня тут ПОДДЕРЖАЛИ (по чем ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО)... мне пришла идея продолжить тематику цирка... и сделать не только одного персонажа в цирке а несколько... пока на мушке фокусник и его помощница, жонглёрша, силач, дрессировщик с помощницей и возможно акробат.... ну плюс еще и парк аттракционов =) План здоровый... так что времени уйдет куча... но я даже придумала историю... так что к следующему выпускному году уже готов сюжет для мультика... =)

Пока что хотелось бы узнать ваше мнение об моей текущей работе... чего не хватает, где ошибки... скажу заранее у меня почему-то возникли непонятные проблемы с постановкой света... так как я практически ничего не знаю по этой теме =(

Второй персонаж скорее всего жонглёрша... Я пока не определилась =)
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#9
Kyoko, персонаж потрясный! А вот окружение пока не очень :( Может быть прежде чем моделить остальных персонажей стоит сделать качественное окружение для одного? Или планируется групповое фото?
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#10
а может фон делать в таком же стиле как персонаж? т.е. полумультяшный?
эм....фон пока не закончен, а что именно Вас смущает? Сидения?? Так это же должен быть передвижной цирк...

В качестве продолжения темы цирка и общего поднятия настроения ^__^
http://ana-lee.livejournal.com/122267.html
спасибо за ссылку!!

Kyoko, персонаж потрясный! А вот окружение пока не очень :( Может быть прежде чем моделить остальных персонажей стоит сделать качественное окружение для одного? Или планируется групповое фото?
я еще не успела приступить к остальным персонажам... вот что только успела сделать так это фон...А вообще планируется не только групповое фото а маленький мультик... ну это если желание не иссякнет
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
да окружение нужно тоже каттун.. иначе не очень.. персы харизматичные и локаничные.. но вот смущает что у них какоето одинаковое сторени тела.. тоесть фигуры.. ну и стоит разнообразить прически...
 
Сверху