Render.ru

Рисунки на скорость - 6

Статус
Закрыта.

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
По поводу СНГ. Попробую спросить у организатора, но мне кажется, что это особого смысла не имеет. Все понимают, что это всего лишь формальность. CGS и 3DTotal представлены от Европы, Америки и Канады. Но там и популярность какая. На каждую из указаных стран или частей света приходится процентов по 30 участников данных CG-ресурсов. Несмотря на то, что на этих сайтах есть куча пользователей из Китая, Кореи, Японии, России и вообще из всего остального мира, их команды не стремятся быть указаны в списке, как представляющие все страны. У нас примерно та же ситуация. Есть куча пользователей из стран-соседей России, но в процентном соотношении их немного. А уж про то, сколько из них захотят участвовать в ДВ и говорить не приходится, т.к. это первая команда, и пока мы можем только гадать.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
друзья, мне кажется вы не совсем верно поняли задание.
нужен логотип чтоб его можно было использовать в моделях, и как текстуру, и как лого для финального предоставления работы...
вот пример на толк ру:
было выбрано 10 лого...

выбрали № 4.
а вот как этот лого использовали участники: (смотрим на коленки)кстати работа заняла 10 место..



аналогично и с 2Д направлением.. 3 место...


думаю не стоит привязываться именно к существующему лого рендера.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Забыл добавить. В принципе я согласен с тем, что если участников из других стран в нашей команде будет немало, то лого само-собой не должно быть привязанным только к России. Даже если формально команда будет русской.

to Skif
+1 То же самое написать хотел.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ну наколенники.. или как там эти железки называются...
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Люди если так серьезно хотите, то в спидпейнте эта тема не прокатит. Надо В СG Лиге создавать миниконкурс хотя и на дней 7-10, чтобы успеть к отплытию.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
В CG Лиге - ну не знаю... Я б создал в разделе Конкурсы, а Рисунки на скорость уже отслужила рекламой, не нужно её засорять :( Ибо рассуждений и споров много ещё будет, за 3 дня от Рисунков на скорость мало что останется :)
 

Derkreator

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А мне звезда-моргенштерн прошлодвшная нравилась, гораздо больше чем медвед на 3м. На cgtalk опросе про лого, помнится, за нее и голосовал.
 
Статус
Закрыта.
Сверху