Render.ru

владычица льдов

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#3
O.O*
вы что, фотошоп себе скачать не можете? у вас ведь художественный вкус есть! не дайте ему загнить в какой-то программе-швейцарском ноже!
 

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
#5
это фото и 3д фон? или девушка рисованная?
это брайс...в брайсе я обрабатываю фотку и вставляю как 3д модель,потому она и отражается в воде...а фон это тоже брайс но с особыми эффектами,в других прогах не достижимых...просто это мне как то приснилась эта сцена...был жуткий гибельный восторг...и ещё...всякая мысль материальна и,если это так то я скорее всего попаду в этот мир после моей кончины...
 

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
#6
что вы хотите сказать этими работами?
ничего,говорят жлобы и политики...я просто создаю свои фантазии и мечты о чистых,духовных мирах,где не задают жлобских вопросов -- и шо ты хочэшшш этым сказать?оно тибе надо?ты шо?умнее других?ты крутой,да?
 

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
#7
O.O*
вы что, фотошоп себе скачать не можете? у вас ведь художественный вкус есть! не дайте ему загнить в какой-то программе-швейцарском ноже!
фотожоп это всего лишь набор операндов и бинарных кодов,как и любая прога...художнику плевать чем создавать картины...кистью или же членом обмазаным краской...чем отличается майоль от ван гога?и не важно как создаётся ребёнок -- членом или пробиркой...
 
#10
"это брайс...в брайсе я обрабатываю фотку и вставляю как 3д модель,потому она и отражается в воде...а фон это тоже брайс но с особыми эффектами,в других прогах не достижимых...просто это мне как то приснилась эта сцена...был жуткий гибельный восторг...и ещё...всякая мысль материальна и,если это так то я скорее всего попаду в этот мир после моей кончины..."
Так бывает... :)
То есть получается это матэ?
Ну насчет мира...удачи...блин (только почему восторг то гибельный), а я как жуткий материалист буду циркулировать по однотипным материальным мирам, слоняться.бес пон то во.
Но работа по моему скромному мнению на уровне прошлого десятилетия фоттошопа (по моему до 2000 г. таких было пруд пруди. А насчет редакторов и бинарных кодов...да, и вправду насрть. Ток эт. редактор, как я глянул не широкого профиля, фантазию лучше развивать в шопе, максе, в классике в общем, там простор для действий больше,и качество, я вот уже 2 года развиваюсь, развиваюсь,развиваюсь,развиваюсь,развиваюсь,развиваюсь (вроде), что наша жизнь - развитие.
 

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
#11
"это брайс...в брайсе я обрабатываю фотку и вставляю как 3д модель,потому она и отражается в воде...а фон это тоже брайс но с особыми эффектами,в других прогах не достижимых...просто это мне как то приснилась эта сцена...был жуткий гибельный восторг...и ещё...всякая мысль материальна и,если это так то я скорее всего попаду в этот мир после моей кончины..."
Так бывает...
То есть получается это матэ?
Ну насчет мира...удачи...блин (только почему восторг то гибельный), а я как жуткий материалист буду циркулировать по однотипным материальным мирам, слоняться.бес пон то во.
Но работа по моему скромному мнению на уровне прошлого десятилетия фоттошопа (по моему до 2000 г. таких было пруд пруди. А насчет редакторов и бинарных кодов...да, и вправду насрть. Ток эт. редактор, как я глянул не широкого профиля, фантазию лучше развивать в шопе, максе, в классике в общем, там простор для действий больше,и качество, я вот уже 2 года развиваюсь, развиваюсь,развиваюсь,развиваюсь,развиваюсь,развиваюсь (вроде), что наша жизнь - развитие.
по поводу развития фантазии в максах,майях и прочих то,эти проги чтото вроде конструктора лего...правильно следуя инструкции по пользованию и в правильной последовательности нажимая правильные клавиши помогая мышкой,можно создать хрен знает какую по счёту мазду или хонду,или мицюписю с оголтелым тюнингом...то есть проги для олигофренов но никак не для ТВОРЦОВ...и говорить об ограниченности программ крайне дурной тон(мове тон)...кстати для того что бы критиковать работы других нужно иметь хоть одну свою работу...у Вас как я понимаю работ вообще ни одной нет и,это за два года?да Вы батенька лодырь и троль...флудилушко Вы наш...а насчёт ширины профиля программы то вы этот бред скажите создателям фильмов"апокалипсис динозавров"прогулки с динозаврами"
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#12
кстати для того что бы критиковать работы других нужно иметь хоть одну свою работу...у Вас как я понимаю работ вообще ни одной нет и,это за два года?да Вы батенька лодырь и троль...флудилушко Вы наш
Мне кажется вы выходите за рамки культурного общения, не знаю что вы вообще хотите услышать после своих постов, наполненных хамством и избитыми штампами.
пс.
если начать общаться в вашем стиле то - брайс это примитивная программа которая довольно не умело симулирует эффекты природы.
ппс. я пользовался брайсом тогда когда мне кажется вы не знали с какой стороны за мышку хвататься)
пппс.
и это я еще ничего не сказал про художественную составляющую ваших работ)
и спасибо за подписи под фото моих кувшинов.. - весело.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#16
Помойму любая работа должна оцениватся как с художественной (нравится\не нравится), так и с конструктивной точки зрения ( техника,композиция, цвета\обьемы, итд...)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#17
huegupta, Вы зачем спрашиваете советов по своей работе? Чтобы в ответ грубить?
Если будете продолжать в этом же духе, то заработаете бан, а тема будет закрыта.

А насчет Макса и других программ... сходите в эти разделы, - там быстро объяснят - что к чему. :)
 

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#19
Великие педагоги постоянно задают вопрос "Что ты этим хотел сказать?!", а это оказалось жлобством )))
Гордыня и у признанных то художников мешает, а уж если вы не признаны. то для вас такой вопрос должен быть тревожным колокольчиком.
Если его задали , то это не значит что люди вокруг все "жлобы", " политиканы" или "Гламурщики"... Это значит что не нащупали вы ту точку которая откликается в людях... не зацепили...
Не услышали они музыки, не полетела душа...
Что причиной тому недостаток техники, опыта, мелкие недочеты или может огрехи в композиции... именно для этого и создан этот форум, что бы посоветоваться...
Вы конечно правы, в любой программе, и с помощью любого инструмента можно создать шедевр...но для этого нужно масса труда, терпения и терпимости...
И уж если выставлять работу на суд собратьев по цеху,как минимум нужно быть готовым к тому что в вашем "шедевре" найдется изъян, даже если вы кармическое воплощение Да Винчи. :)
Этот форум очень хороший ресурс, даже если вас задело за живое или обидело нечто... не стоит засорять атмосферу отрицательными эмоциями.
 
Сверху